
Великолепие под любым углом
Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний 35–100 мм (эквивалент 35-мм камеры: 70–200 мм) и светосиле F2.8 этот скоростной объектив позволяет мягко размывать задний план при съемке портретов и крупных планов. Высокоскоростной затвор обеспечивает захват быстро движущихся объектов, например во время интенсивных событий или в спорте. В то же время благодаря влаго-/пыле-/морозостойкой конструкции он достаточно прочен для съемки на улице, так что, используя его вместе с защищенной камерой LUMIX, вы можете не обращать внимание на погодные условия.
POWER O.I.S. – ультрарезкие фотографии
Снимайте, не заботясь о стабилизации, и не бойтесь упустить момент. Оптический стабилизатор (O.I.S.), встроенный в объектив, гарантирует отличные фотографии без размытых очертаний на всей площади кадра. Результатом будут невероятно четкие кадры
Нанопокрытие – четкость под любым углом
Забудьте о нежелательных ореолах и бликах – на линзы нанесено специальное нанопокрытие. Это специальное ультратонкое покрытие было разработано Panasonic для подавления нежелательных бликов во всем световом диапазоне. Результат: абсолютно чистые изображения даже при съемке точечного источника света в полной темноте.
Поддерживает режим видеозаписи – идеальные видеоролики
Благодаря поддержке объективом видеозаписи любой пользователь камеры LUMIX имеет под рукой все необходимое для видеосъемки. Объектив не только способен плавно изменять значение диафрагмы, исключая внезапные скачки экспозиции, но и разработан бесшумным, чтобы лучше справляться с записью звуковой составляющей сцены. Кроме того, невероятно эффективная работа его системы автофокуса позволяет записывать отличные ролики с разрешением 4K, где так важна точная фокусировка.
Защита от влаги/пыли/холода открывает новые пути для творчества
Надежный инструмент при любой погоде и в любом уголке планеты. Этот объектив имеет защищенную от влаги/пыли/холода конструкцию*, которая выдерживает даже суровые полевые условия. Она защищает систему внутренних линз от песка, дождя и других воздействий, позволяя спокойно снимать в жестких условиях. Теперь ничто не мешает вам снимать те пейзажи или виды дикой природы, которые вы так хотели запечатлеть.
* Объектив поддерживает эту функцию только при работе в сочетании с пыле-/влаго-/морозостойкими камерами LUMIX.
Объектив LUMIX G H-HSA35100E Черный
LUMIX G X VARIO 35-100 мм / F2.8 II / POWER O.I.S.
Телеобъектив с зумом стандарта «Микро 4/3», 35—100/70—200 мм (эквивалент для камеры 35 мм)
35—100/70—200 мм (эквивалент для камеры 35 мм)
Фокусное расстояние
F2,8
Максимальная диафрагма
φ 58 мм
Размер фильтра
Основные | |
---|---|
Производитель | Panasonic |
Тип объектива | Телеобъектив |
Светосила | Постоянная |
Значение светосилы | f/2.8 |
- Цена: 489 700 Тг.